черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2006, 10:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Кстати, на harmony-central есть отзывы о гитарах Шамрай просто небесного звука и красоты. Думаю, сами они эти отзывы и размещают ибо я знаю целый ряд людей, которые первым делом, заполучив такую вот гитару на заказ, стремились от нее избавиться. А еще была такая контора под названьем Russtone, дык они умудрились человеку ПЕРЕПУТАТЬ цвет гитары . ДА ЕЩЕ КАК ПЕРЕПУТАТЬ!! Он заказывал белую, а ему сделали черную. Это даже не оттенок и не та же палитра. Это просто КОБЗДЕЦ.
И еще, на конкурсе Многоликая Гитара я слышал как Сигалова играла на Шамрае своем "именном". Одна из самых парашных по звучанию гитар была в тот день, надо сказать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |