Новый мегагетарный трек, скрэйджи исполняются на гитаре! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый мегагетарный трек, скрэйджи исполняются на гитаре! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2006, 8:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Dark_Deep кстати то что я сделал это мегакруто на самом деле :) Просто тебе видимо не нравится танцпольная музыка:) Ты просто попробуй водочки хлопнуть, волума накрутить как следует и мигалки включи там разноцветные и поделай "мувит мувит" под тему:)
Такую музыку только так можно воспринимать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:00 |