Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый мегагетарный трек, скрэйджи исполняются на гитаре!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
http://www.emu-land.net/~em022000/music/The_Tasty_Sausage.MP3
Alba
что есть "скрэйджи"???
CraSS
Я такое у o'funk'illo слышал. Вкатило. Да и вообще, o'funk'illo мегазачотная команда.
Лёха
мож скрэтчи?)) не особо, на мой взгляд, мясные темы у тебя лучше получаеться, хотя может в том стиле,в котором написано-это круто, мне чёт не особо)
Em(022000)
ну скрэтчи да :) я это и имел ввиду :)
Em(022000)
Dark_Deep кстати то что я сделал это мегакруто на самом деле :) Просто тебе видимо не нравится танцпольная музыка:) Ты просто попробуй водочки хлопнуть, волума накрутить как следует и мигалки включи там разноцветные и поделай "мувит мувит" под тему:) Такую музыку только так можно воспринимать :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.