Em(022000)
13.10.2006, 1:38
http://www.emu-land.net/~em022000/music/The_Tasty_Sausage.MP3
Я такое у o'funk'illo слышал. Вкатило.
Да и вообще, o'funk'illo мегазачотная команда.
мож скрэтчи?))
не особо, на мой взгляд, мясные темы у тебя лучше получаеться, хотя может в том стиле,в котором написано-это круто, мне чёт не особо)
Em(022000)
15.10.2006, 8:18
ну скрэтчи да :) я это и имел ввиду :)
Em(022000)
15.10.2006, 8:26
Dark_Deep кстати то что я сделал это мегакруто на самом деле :) Просто тебе видимо не нравится танцпольная музыка:) Ты просто попробуй водочки хлопнуть, волума накрутить как следует и мигалки включи там разноцветные и поделай "мувит мувит" под тему:)
Такую музыку только так можно воспринимать :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.