Ария - Армагеддон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ария - Армагеддон |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2006, 17:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
По прошествии нескольких дней, могу сказать, что на альбоме нет ни одной песни (для меня) которая нравилась бы целиком.
Получается так - тут кусочек ничего, тут пропускаем, тут тоже неплохо.
Про звук я уже говорил. Гитарные соло - безликие, незапоминающиеся. Беркут местами напоминает сам себя в Крещении Огнем.
Только Кровь Королей более или менее напоминает старые песни Арии по духу. Но и там соло не нравится совсем. Все в очередной раз ИМХО.
P.S. Большинство текстов песен не понравились... Прямолинейно очень. Не по арийски...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:47 |