"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2006, 13:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
To Алекс Питерский: ну статистика это серьёзная весч, Ю.Лоза первый виниловый был продан более 7 млн экземпляров )))
кстати у Bon Jovi всего одна гитарюга))) ( Ritchie Sambora)
а списочек тем не менее начал пополняцца,дежурный ориентир релизы 2005-2006 года ну + привязаные к ним материалы в Dark City за этот период.
№1 в списке Виктор Смольский.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:58 |