Как облегчить движение флойда? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как облегчить движение флойда? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2006, 12:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Rogue2k
я просто ответил на твой конкретный вопрос...
а "куда уж" - это личное дело каждого... одна гитара, один флойд, способы облегчения работы... поставь 10-52, добавь пружинку, будет ещё туже.
кто-нибудь тебе ответил ещё??
"джет, ибанез, хорошо ходить..." - это не ответ по-моему...))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |