Как облегчить движение флойда? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как облегчить движение флойда? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2006, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Сегодня был на выставке, просто из любопытства поиграл там на JET URR100, главное, что бросилось в глаза - рычаг флойда на ней ходит очень легко, но в меру, то есть это как раз то, о чем я всегда мечтал. Это был флойд роуз лицензед, у меня раньше тоже такой стоял (сейчас Ориджинал), но рычаг ходит намного туже. Как его можно ослабить?
ЗЫ. Если кто не понял, я имею в виду, рычаг вперед-назад легко ходит, а не крутится вокруг своей оси =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |