про EZ Drummer и BFD |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про EZ Drummer и BFD |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2006, 16:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
"может какую-ньть ESI Juli@ из дешёвых "
ESI Juli@ как-раз нормально, у ней конструкция классная, балансные небалансные входы меняются местами, а вот M-Audio Фил-192 достал своим висящим бананом и распайкой стерео джеков )))
хотя и SB Live s kxASIO прокатывает.
я пытался на одном гиге сидеть, но пришлось добавить до двух, БФД -очень жрущая штука. и сохранённые проекты долго грузились если ещё с Трилогией(бас)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |