про EZ Drummer и BFD |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про EZ Drummer и BFD |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2006, 13:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Памяти не хватает. И еще может она (не освобождается).
Выруби все жручие VST (Hardcore Bass и BFD)
Сохранись. Перезагрузи систему и загрузи EZ Drummer. Когда нарулишь партии драмсов, сделай миксдаун в вавку, выкидывай EZ Drummer, а после уже грузи и Hardcore Bass и BFD.
Можно и не перезагружаться, но тут надо опытным путем. Я все трэки в вавки кидаю, поэтому нет таких тормозов заметных. Памяти 1Gb. Если меньше, то плохо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |