про EZ Drummer и BFD |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про EZ Drummer и BFD |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2006, 13:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот такая странная ситуация вышла. юзал бфд. установил EZ Drummer. по звуку и удобству сабж мне больше понравился. но. один нюанс. дико долго грузит банки. тормозит. я гружу Cubase (SX 3), сессию с BFD и EWQL Hardcore Bass-ом. выгружаю BFD. загружаю EZ Drummer. загрузка банков шла минут двадцать =(
потом начались тормоза такие, что не то что работать с сессией - слушать просто невозможно. аж интерфейс тормозит. и треск бл*ть дикий.
никто не знает, отчего так? ведь они ж с BFD вроде похожи по принципу действия.
может из-за звучка это? пишу я всё с POD-а. но вот воспроизвожу... креатив сблайвом.
может какую-ньть ESI Juli@ воткнуть из дешёвых? может быть поможет? =) прямо-таки не знаю что делать. устанавливал POD в качестве воспроизводящего звучка. такая же хня. но что с него взять-то? слабенький звучок у него.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |