Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.10.2006, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
overdriven, а с друзьями в копании под гитару поете? У костерка...
Я все лето и почти половину осени каждую пятницу выбирался с друзьями на природу. Пели и играли часов по 5 подряд :-) Душевно!
А утром такое состояние, что "излися до дна", спокойствие на душе, умиротворение.
В общем, играть одному - довольно противно, особенноЮ если этим злоупотреблять :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |