Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Реальный
сообщение 12.10.2006, 16:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



минусы Ерасов ГТ 2: 1 внешний вид немного страшноватый 2 Довольно сильно фонит таким ровным "пшшш" - это очень плохо для записи в линию на комп, так как этот шум плохо вычищается - во первых потому что он неслабый, а во вторых он типо маскируется под полезный сигнал наверное) 3 как сказали уже - есть немного синтетики в звуке. Как будто звук цифровой, но в смысле хороший цифровой. Если допустим поиграть на Ерасов ГТ2 и быстро сменить педаль, например тот же Джекхамер, то ощущаешь свободу в звуке и больше насыщенный звук...на ГТ 2 он компресанутый и зажатый слегонца. Беринджер выпустил повтор наз ГДИ чевота там...так там есть переключатель в лоу нойз, наверное у них она не шумит) плюсы тоже есть: 1 много режимов 2 цена/качество еслибы эта примочка не фонила - былаб мировая педаль в этом диапазоне, а так этот фон сильно портит впечатление. Впрочем если играть вживую на концертах или репах - то руль, но для записи...хм посмотрю я как вы удалите этот шум:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc