Выправление прогиба грифа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выправление прогиба грифа |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2006, 15:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
AndyGood, дело в том, что однажды установленная струна, после повторной установки, может не встать на старое место. Соответсвенно точки изломов могу сместиться. Конечно, ничего криминального в этом нет, но все же.
Кроме того, при установке струн я делаю не более трех витков на колке, а остаток обрезаю. Так же первым витком я делаю своеобразные узелок, что бы струна сама себя затягивала. Соответственно повторно намотать струну проблематично.
По этим причинам мне было гораздо проще не снимать гриф.
А в походных условия (читай в лесу :-)) ставлю, что под руку попадется :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |