Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2006, 14:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
у меня такой уже несколько лет... не меньше 5. Если денег в обрез, как было у меня, то лучшего может и не найти. На всех концертах мы его всегда использовали. Недавно оригинал купил (SansAmp gt-2), думал фонить меньше будет... ни фига... фонят они оба хорошо. Хотя у нас условия не такие-то хорошие.
Единственное, у Ерасова звук более синтетический.
Кстати, вот примерчик, полностью на нем писал, хотя на амт этого не оценили))) сведено, правда, не очень...
http://www.amtelectronics.com/mpsound/please_leave_me.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:11 |