Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2006, 8:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
overdriven пардон, я немного не верно написал - Terry Bozzio)) Один из лучших ударников в мире) раньше играл у Заппы, сейчас делает просто потрясающие вещи)
http://www.favorednations.com/artists/tb/tb.html - здесь можешь посмотреть поподробнее, всем очень советую!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |