Rocktron gainiac 2-фуфло или реальный девайс? не для красоты ли там лампа?))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Rocktron gainiac 2-фуфло или реальный девайс? не для красоты ли там лампа?))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2006, 8:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Собсна сабж. Странно,стоит 200 зелёных,на офф сайте послушал-просто охренел,звук обалденный! очень мясной! Какие выходы у него естть,обычный или обычный и со спикосимом? идёт ли в комплекте футсвич для переключения каналов? И,насколько я понял он одноламповый,там лампа надеюсь не для декоративных целец?))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |