Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
overdriven (Иваново)
ты конкретную цель поставь...а то даже не понятно чего ты именно хочешь!
если научиться играть хорошо, так это твое терпение и интерес к делу нужны...
Или если тебя не удовлетворяет игра или сочиненные тобой вещи - это нормально...это муки творческие так сказать)...просто сделай так чтоб каждый новый день ты играл лучше, что то узнал новое - в этом случае будет прогресс, а с ним и шчасце:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |