Лимонное масло и гриф |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лимонное масло и гриф |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 17:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Купил я сабж для протирания грифа. Написано, что 100% лимонное масло, цена 20 р. Но возникли сомнения:
1) жидкость на масло совсем не похожа. Понятно, что это эфирное масло, а не растительное, но сабж совсем уж легкий и текучий, словно спирт.
2) жидкость очень пахучая, пахнет лимонными леденцами. Если я весь гриф намажу этой фигней, у меня вся квартира, руки и одежда будут пахнуть, как после взрыва кондитерской фабрики.
Вопросы: то ли я купил то что нужно? Нужно ли его с чем-то смешивать? Правильно ли им просто натирать гриф?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |