Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
обычные димарзии лучше, но я бы если купил ибанез где такие уже стоят - менять бы не стал (проще гитару поменять)
я брал ибанеза б/у - почти идеальное состояние, обошелся на 700$ дешевле магазинной цены! и датчик один был Димарзия :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:31 |