никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Бухой мужик
он сначала купит солдану, роктрон, карвин кастом, напишет как это клева, позже в форуме продает...
dimpop
есть чуть проще вариант - берешь несколько усилков со стандартными для них настройками (они автоматом выставляются при смене усилка) - чуть корректируешь гейн-тон-презенс под свою палку, вешаешь нужные эффекты... после того как нужные усилки отстроены - в минусе, миксе, крутишь пресеты, выбираешь более подходящий для трека пресет (харакрет перегруза например), и еще раз корректируешь тональный баланс, ревер и эффекты...
кстати по опыту - чем дороже палка - тем меньше надо крутить ручки (глухие гитары, а дешевые и средней цены почти все) тонут в миксе - либо пресет тщательней выбирать либо эквалайзер активно крутить придется
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |