Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 15:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
kosyakman
хороший б/у можно взять
1) проверенный продавец обманывать не будет - за что платишь то и получишь, найти таких людей не сложно - почитай форумы
2) ибанез - рабочая лошадь, дорогие модели (одинаковые) звучат +- что то в звуке, но явно как полено - это только если оочень "повезет"
3) дорогие гитары б/у часто бывают в идеальнейшем состоянии - бывший владелец (япошка) аккуратный, занятой, немолодой гитарист-любитель, достающий по выходным из кейса красивую палку... гитара это не секондхенд, тут нужно разделять штаны и инструменты
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:31 |