Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 14:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
В нашем городишке найти что-нить подобное трудновато. Всего один нормальный музыкальный магазин, через них и хотел заказать (они работают напрямую с AT@trade и Slami).
Для того, чтобы найти хороший б/у инструмент нужны соответствующие связи в опять-таки соответствующих кругах (а они то как раз и отсутствуют).
Попробую конечно у кого-нибудь узнать... Но наврядли получится. К тому же никак не могу отделаться от предубеждения: не покупать б/у вещи.
Психология :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |