Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 12:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Гы-)я играть толком не умею однако с удовольствием и в группе играю и на концертах и альбом сейчас записали-)и абсолютно не парюсь-))покупаю то что хочется и что деньги позволяют-))и играю в своё удовольствие, совершенно не заморачиваясь на тему того что уверенно я мало что сыграть могу-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |