Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 8:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Как дальше жить?
Думаю вообще не стоит)))
А по сабжу - будь проще) Относись к жизни легче и все будет ок) Как было у Баша: "Жизнь не простит только тех, кто думал о ней слишком плохо")
Насчет игры - просто ищи свой переломный момент, ищи то, что откроет тебе глаза, а дальше ты и сам все узнаешь. Лично я бы посоветовал побольше слушать самой разнообразной музыки и снимать композы, которые больше всего понравились, ну или хотя бы играть их по табам, поиск зцуко это круто) потом еще вспоминать будешь, вспоминая на память в метро партии Bozio)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |