Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
overdriver
сообщение 11.10.2006, 4:04
Сообщение #2


Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2005



Давно исполнились давние мечты. Как вспомнишь особенности эксплуатации гитары "маде ин Иваново" - страшно становится.А нынче есть пара гитар - относительно для меня приемлемые акустика (кореец с надписью гордой надписью "Fender dg-7")и электро (печально знаменитый на просторах инета "Flight" - впервые познакомился с этим брэндом в день покупки. Есть и пара скромных примочек. А счастья все нет. Вроде и играю (пытаюсь) несколько лет, и музшкола за плечами, и всякие книжки и мультимедий. учебники дома лежат, и техника какая-то в голове и руках есть, а уверенности нет практически ни в чем, кроме чесово-переборного аккомпанемента да старых классическ. пьес. Подсобите добрым словом коллеги. Как дальше жить? P.S. Если есть в форуме ивановцы, подскажите, плиз, где в Иванове электрогитарной игре малость подучиться можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc