Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 4:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 13 Регистрация: 5.3.2005 |
Давно исполнились давние мечты. Как вспомнишь особенности эксплуатации гитары "маде ин Иваново" - страшно становится.А нынче есть пара гитар - относительно для меня приемлемые акустика (кореец с надписью гордой надписью "Fender dg-7")и электро (печально знаменитый на просторах инета "Flight" - впервые познакомился с этим брэндом в день покупки. Есть и пара скромных примочек. А счастья все нет.
Вроде и играю (пытаюсь) несколько лет, и музшкола за плечами, и всякие книжки и мультимедий. учебники дома лежат, и техника какая-то в голове и руках есть, а уверенности нет практически ни в чем, кроме чесово-переборного аккомпанемента да старых классическ. пьес. Подсобите добрым словом коллеги. Как дальше жить?
P.S. Если есть в форуме ивановцы, подскажите, плиз, где в Иванове электрогитарной игре малость подучиться можно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:11 |