(ОФФ) Акция протеста для автомобилистов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Акция протеста для автомобилистов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.10.2006, 2:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Блин...............ну эт угарррррррррррр!!!!!!!!!!!
Бредятина!!!!
Начните с автопробега, повесив на машину оранжевые ленточки и лозунги Акции.
После пробега продолжите дружеское общение, не запрещенное законом.
Захватите с собой ПУСТЫЕ пластиковые 5-литровые канистры из-под омывающей жидкости, повязав на ручки оранжевые ленточки. В конце акции синхронно постучите по канистрам
МАЙДАН прямо-таки!:)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:16 |