Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Про марку имелось в виду то, что не хочу брать ничего кроме Ibanez'a. Хотелось взять что-нить посолиднее (в частности японца).
А Корее (при всём моём уважении) до Японии ещё далеко.
Моя "старушка", правда, посимпатичнее будет (чисто визуально), но гитарка-то как известно существует не для того, чтобы на неё смотреть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:30 |