Чуть-чуть OFF: Cubase кэш-файл |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чуть-чуть OFF: Cubase кэш-файл |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Harat'yan: а кто ж его знает, куда Кубэйс "времянки" загоняет... Индикатор загрузки на панели самого Кубэйса у меня показывает максимум 35-40% (4-й пень, 1 Гиг памяти). Такое впечатление, что по мере прогона треков где-то накапливается "зазор". В установках Кубэйса все выставил как учили:-)) Дрова - ASIO Full duplex. Плата - вполне современная, с оптикой SPDIF... Странно, но в Cakеwalk этого глюка не было...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:17 |