"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 16:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
Alexandre (Мытищи)
"Скажем лучший Джими Пейдж или там Брайн Мей".
А вот Скажем кто из них в этом году выпустил эпохальный альбом??? а?
Сегодня 2006 й год на дворе. Кроме Пэйджа и Мэя есть ещё и другие персонажи? Напиши кого-нить.
В этом году вышли M.Friedman и Kiko Loureiro, ну что скажем о Кике?
(по опросам Young Guitar он на третем месте)
http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=105.0
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:46 |