Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ещё раз спрашиваю... Кто что знает про Ibanez RG2620 QM |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 16:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
В ближайшее время собираюсь сменить гитарку. Сейчас играю на Ibanez S470dx (Корея). Марку гитрары менять не хочу, Ibanez полностью устраивает. Собираюсь взять японца, на примете пока только RG2620 QM. Кто что может рассказать про этот аппарат (кроме информации с офиц. сайта).
И ещё, в описании к инструменту указано, что стоят звучки DiMarzio/Ibz. Так это всё-таки DiMarzio или Ibanez? Кто-нибудь может слышал какие-то отзывы по поводу таких звукоснимателей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:24 |