Новый альбом SLAYER "Christ Illusion" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый альбом SLAYER "Christ Illusion" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 13:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2004 |
Совершенно не впечатлил этот альбом...пару вещей напоминают прежний задор и взрывную энергию...
Золотой Slayer это 83-86 гг...ну мона ещё 88 причислить сюда...
вообще самый интересный как в плане звука, так и стилевых фишек "Reign In Blood" – 1986...ИМХО..:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |