Чуть-чуть OFF: Cubase кэш-файл |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чуть-чуть OFF: Cubase кэш-файл |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 12:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Обратил внимание на то, что Cubase в связке с мультитреком Korg D16XD (Korg - Master) при потрековой записи с MIDI начинает "тормозить". К 5-6-й дорожке "запаздывание" уже недопустимое. Если после записи каждого трека Cubase перезапускать, то запаздывания нет. Найти где у Cubase кэш-файл не могу (по крайней мере, в директории ничего похожего нет). Кто-то знает где это прячется?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:18 |