Ария - Армагеддон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ария - Армагеддон |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 9:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Вчера получилось послушать альбом...
Так как я начал слушать Арию с первых альбомов, то первое впечатление - что то не то у них вышло (мягко говоря).
Кипелов был на 250% органичнее в их музыке. А Беркут (при том, что он - очень хороший вокалист) не арийский певец.
Звук опять (после Крещения огнем) не понравился.
Сразу же после Арии воткнул "Реки времен".
И почувствовал главное - душа вложена у Кипелова, хотя и не все песни мне нравятся, но... Реки Времен - лучше. ИМХО, разумеется.
Хотя, стоит признать, что не так уж и плох Армагеддон - просто это не та Ария, даже я бы сказал - не Ария. Другой коллектив.
При не очень качественной записи первых альбомов, "Кровь за Кровь", "Герой Асфальта" и "С кем ты?" реально цепляют до сих пор...
P.S. Но послушать надо раз-другой новое творчество Арии...
P.P.S. Все ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:14 |