Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ария - Армагеддон
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
hell
сообщение 10.10.2006, 9:05
Сообщение #2


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Вчера получилось послушать альбом... Так как я начал слушать Арию с первых альбомов, то первое впечатление - что то не то у них вышло (мягко говоря). Кипелов был на 250% органичнее в их музыке. А Беркут (при том, что он - очень хороший вокалист) не арийский певец. Звук опять (после Крещения огнем) не понравился. Сразу же после Арии воткнул "Реки времен". И почувствовал главное - душа вложена у Кипелова, хотя и не все песни мне нравятся, но... Реки Времен - лучше. ИМХО, разумеется. Хотя, стоит признать, что не так уж и плох Армагеддон - просто это не та Ария, даже я бы сказал - не Ария. Другой коллектив. При не очень качественной записи первых альбомов, "Кровь за Кровь", "Герой Асфальта" и "С кем ты?" реально цепляют до сих пор... P.S. Но послушать надо раз-другой новое творчество Арии... P.P.S. Все ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc