Ария - Армагеддон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ария - Армагеддон |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2006, 6:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
ИМХО, у Кипелова "Реки времен" получше. =)
Хотя там, на мой взгляд, имеет место другая проблема: Смольский несколько не в стилистике =) Он узнаваем, хорош, но... Но немного "выпадает" из общего контекста.
Поэтому впечатление и получается не очень. Ну и звук - хм.. своеобразный =)
Кстати - есть ощущение, что "Ария" пыталась приблизиться именно к саунду "Кипелова" =)
PS Хотя "Пророк" у Кипелова загублен окончательно и бесповоротно.
PPS золотое время "Арии" все-таки с Мавриным. Серебрянное - с Терентьевым.
С Поповым - пока совсем никак.
PPS Это судьба: почти все вторые гитаристы в "Арии" - Сергеи. =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:30 |