"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 21:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
Все опубликованные результаты опросов про лучшую сотню всегда сопровождались недовольными отзывами про необъективность и пр. Есть предложение провести опрос читателей Dark City на предмет 100 лучших/супер/великих (возможны варианты) гитаристов.
Просьба активно высказаца по этому поводу, и в первую очередь о нужности данного мероприятия, российских опросов ещё не проводилось, и не хотелось бы что б в качестве результата во всех ста строчках была Ария ))))
детали здесь http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=151.0
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |