Ария - Армагеддон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ария - Армагеддон |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.10.2006, 20:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Послушал. Бррррр...Ну и шняга, имхо. Ария не развивается, Ария постепенно деградирует. А самое интересное, что тошнота подступает с первой минуты первой песни.
И еще - не могу понять, как мона накрутить такой вонючий гитарный саунд в век, когда каждый пионер может накрутить себе именно тот звук, который хочет. КАК МОЖНО БЫЛО ДОБИТЬСЯ ТАКОГО ГОВНЯНОГО ГИТАРНОГО ЗВУКА НА АЛЬБОМЕ?!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:45 |