Что есть скорость?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что есть скорость?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| =NucleaR= (гость) |
20.8.2003, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
ТАк как я начинающии в этом деле мне интерсно где приделы это скорости!!!И где она начинается!!! Я понимаю что пулеметные посажи это быстро, но все-таки что есть пулеметный пассаж?? Поясню свои вопрос: в каком ритме и какими нотами играется "запил"
т.е., где минимум этой скорости ??? Какой скоростью должен обладать нормальный гитарист???( на первый взгляд вопрос кажется глуппым, но все же...?)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:34 |