купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
2les-guitar сейчас примеры в мр3 записать не могу(Босс ГТ-8 и основная гитара на реп базе),вторую гитару отдал на продажу:-)
Попозже наверно запишу
2CraSS так все проц динамику кушают:-)
а вот в наушники мне босс ну совсем не нравится(может гт-6 и лучше,а гт-8 ужасно в наушниках(у меня за этот год уже 2 Босс гт-8 было....на одном поигрался и продал,теперь другой)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:00 |