Пара вопросов про флойд |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пара вопросов про флойд |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 22:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Недавно поставил себе на гитару Floyd Rose Original, и есть пара проблем. Во-первых, если рычаг закрутить не до конца, а так чтобы он свободно болтался, он начинает люфтить. Так и должно быть? Что-то не вериться, что абсолютно на всех гитарах с флойдом люфтит рычаг. И второе - позвали в альтернативную группу, а строй у них Drop-A, следовательно со струн 9-46 надо переходить на что-то более толстое. Можно ли на флойд ставить действительно толстые струны, например 10-60 в таком строе? Помнится, летом я сдуру поставил струны 10-60 на Ibanez RG320 и месяц играл в стандартном строе, результат - седла глючили страшно, я так и не понял что же там испортилось =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |