Вопрос про бюджетную запиcь дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про бюджетную запиcь дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 15:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Согласен с 4001. Только думаю для прописи одной гитары хватит M-Audio FireWire Solo. По идее та же 410 только меньше входов/выходов, зато дешевле раза в два (у нас порядка 250 баксов). Получаем приличный аудиоинтерфейс, микрофонный/инструментальный преамп и отдельный усилитель для наушников с регулятором громкости в одном флаконе.
А включать 60Вт на полную не вижу никакой необходимости.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:46 |