Вопрос про бюджетную запиcь дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про бюджетную запиcь дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 13:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
а микшерный преамп стоит намного дороже обычного микшера? есть какие-нибудь недорогие модельки?
потому как я вообще обычно эти 60ватт на пулную никогда не включаю, и пару деленей хватает чтобы все глохли
удобнее было бы писаться сразу в комп и потом доводить дело до ума софтом, чем морочиться с микрофонами
я так думаю
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |