Вопрос про бюджетную запиcь дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про бюджетную запиcь дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 11:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
мне кажется не оговорен важный вопрос. ты хочешь получить звук своего комбика в записи или тебе просто нужно записать гитару на комп
в первом случае тебе подойдет микрофон+микшер (кстате а разве микрофон+мик.преамп не проще?). но так и так -- микрофон должен быть очень хороший. и условия для записи тоже решают. 60 ватт в квартире -- это очень жестко
во втором случае можно писать гитара + преамп + софтовая обработка (GuitarRig). вроде так значительно дешевле да и возможностей побольше
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |