Вопрос про бюджетную запиcь дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про бюджетную запиcь дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 1:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Holden, нет это выход для подключения дополнительного динамика.
Самый недорогой способ записи гитары - в линейный вход звуковой карты, но через устройство согласования сопротивлений, т.н. Direct Box. Цена вопроса - порядка $100. В качестве устройства согласования может выступать и гитарная примочка с т.н. "активным обходом", т.е. включение/выключение осуществляется электронным ключем, например Ibanez Tubescreamer TS9.
Если будешь использовать микрофон - придется купить не толшько его, но и микрофонный усилитель, в качестве которого можно использовать недорогой микшер. В принципе, при таком раскладе можно спокойно уложиться в те же $100, ну или чуть больше.
А вообще, на этом сайт очень много информации по твоей теме. Например:
http://www.guitar.ru/articles/rec_guitar/
И вообще, почитай раздел http://www.guitar.ru/articles/record.html
Только не ориентируйся на статьи Максима Петранкова.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |