Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос про бюджетную запиcь дома
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Нуждин
сообщение 8.10.2006, 1:34
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Holden, нет это выход для подключения дополнительного динамика. Самый недорогой способ записи гитары - в линейный вход звуковой карты, но через устройство согласования сопротивлений, т.н. Direct Box. Цена вопроса - порядка $100. В качестве устройства согласования может выступать и гитарная примочка с т.н. "активным обходом", т.е. включение/выключение осуществляется электронным ключем, например Ibanez Tubescreamer TS9. Если будешь использовать микрофон - придется купить не толшько его, но и микрофонный усилитель, в качестве которого можно использовать недорогой микшер. В принципе, при таком раскладе можно спокойно уложиться в те же $100, ну или чуть больше. А вообще, на этом сайт очень много информации по твоей теме. Например: http://www.guitar.ru/articles/rec_guitar/ И вообще, почитай раздел http://www.guitar.ru/articles/record.html Только не ориентируйся на статьи Максима Петранкова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc