купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2006, 0:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон :-)
Послушал подумал и купил,перегрузы правда похуже моего основного процессора Босса гт-8 ...но модуляционные и всякие там хорусы-фленжеры и прочие фиговины радуют...
да кстати эмуляции педалек(метал зон,гавнуур итд...мне больше чем в Боссе понравились:-) поменьше зудения и песка )
очень хороший-удобный эквалайзер
Шумодав-гейт как всегда хороший у Зумов :-)
думаю за 95баксов(я купил в магазине) оч хорошая вещь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:30 |