Вопрос про бюджетную запиcь дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про бюджетную запиcь дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2006, 22:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
на комбах бывает выход со спикосимуляцией, может там выход есть на этом крейте, тогда с него в линейный вход. С выхода на наушники можно в линейный вход, а потом подработать в компе. а можно микрофон недорогой купить типа AKG например и снять звук микрофоном, микрофон воткнуть в микрофонный вход соответственно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:45 |