Вопрос про бюджетную запиcь дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про бюджетную запиcь дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2006, 19:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
есть у меня комп с лайвом 5.1 дд
есть комб криэйт на 60 ватт
есть телек
надо записать гитару на комп
что купить?
какой микрофон? или как вообще? сразу в звуковуху играть? мне кажется что это изврат
вобщем подскажите
деньги есть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |