Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ваше мнение о журнале Guitars magazine
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
F66
сообщение 6.10.2006, 13:35
Сообщение #2


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



AVN далеко не подросток, но с удовольствием просмотрел все журналы (и не выбросил). журнал, если он НЕ коммерческий, он на х. ни кому не нужен. Бумага отличная, фотки ломовые, информации по оборудованию иоре, статьи переведены суперинтересные. на русском языке для среднестатистического гитариста - это супер журнал, клад информации, и для того, чтобы определить, как к нему относятся гитаристы, достаточно посмотреть как он покупается и спрашивается. если кому-то надо почиать принципиальные схемы ламповых усилителей - надо смотреть специальную литературу, если надо посмотреть в нотах, что играл ван хален в 44 такте, тоже надо брать спец. литературу. интервью с гитарными богами - я их всех практически знаю, и всё-равно интересно почитать... попытался обосновать... мне нравится (это несмотря на то, что лично для меня там супернового и суперинтересного не так чтобы много )...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc