Ваше мнение о журнале Guitars magazine |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ваше мнение о журнале Guitars magazine |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2006, 13:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
AVN
далеко не подросток, но с удовольствием просмотрел все журналы (и не выбросил). журнал, если он НЕ коммерческий, он на х. ни кому не нужен. Бумага отличная, фотки ломовые, информации по оборудованию иоре, статьи переведены суперинтересные. на русском языке для среднестатистического гитариста - это супер журнал, клад информации, и для того, чтобы определить, как к нему относятся гитаристы, достаточно посмотреть как он покупается и спрашивается.
если кому-то надо почиать принципиальные схемы ламповых усилителей - надо смотреть специальную литературу, если надо посмотреть в нотах, что играл ван хален в 44 такте, тоже надо брать спец. литературу.
интервью с гитарными богами - я их всех практически знаю, и всё-равно интересно почитать...
попытался обосновать...
мне нравится (это несмотря на то, что лично для меня там супернового и суперинтересного не так чтобы много )...))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |