Cake Walk нет звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cake Walk нет звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2006, 11:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
CW - очень своеобразный зверь:-)) У меня после прогона 2-3 дорожек (slave, MTC) с внешнего MIDI (поканальная запись) клинит и отказывается работать вообще. Только перегруз компа помогает. Звук исчезает тогда, когда сам захочет, равно как и появляется:-)) Причем, вне зависимости от того, через что я работаю - встроенная карта с оптикой, USB MIDIman, встроенный звук, внешний синт... - сам себе режимы определяет:-))
Посему перешел на Cubase...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |