Cake Walk нет звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Cake Walk нет звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2006, 12:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Карта внешняя.
Options->Audio есть 2 пункта: Input и Output
ничего не пропадает, все как надо
Я написал партии в МИДИ, разумеется звук был, потом записал гитару. Трек гитары не воспроизводился, хотя сам трек был - я сохранил в мп3 и послушал.
После записи гитары звук и пропал.
Пробовал переустанавливать, результат нулевой.
Вот что еще интересно. При работе в CW появляется в правом нижнем углу значок МИДИ устройства. Там две мигающие как бы лампочки.
Вот я не помню - они обе должны мигать и ли нет?
У меня мигает только правая, видимо MIDI Output
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |