ОФФТОП: Пульт ДУ для усилителя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФТОП: Пульт ДУ для усилителя |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2006, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Ну если ты в шмикроконтроллерах силен - то не проблема сделать . Трехногий Ик приемник , микроконтролер , шаговик чтоб ручку крутить и пара релюшек чтоб входы переключать - вот и все собсно . Береться любой подходящий по цвету ду :) от телека/видика затем декодируються его нажатия на кнопки и пишеться прога для микроконтроллера . И как гриться все ок -если ты в микроконтроллерах не силен то единственный путь ДЛИННАЯ ШВАБРА :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:05 |